Banjir Medali Emas , Indonesia Kokoh Di Klasemen Ke 2 SEA Games 2019
Banjir Medali Emas , Indonesia Kokoh Di Klasemen Ke 2 SEA Games 2019

Banjir Medali Emas , Indonesia Kokoh Di Klasemen Ke 2 SEA Games 2019 – Beberapa medali emas untuk tim Indonesia kembali sukses didulang di hari ke-8 SEA Games ke-30 Filipina, Minggu 8 Desember 2019. Sampai jam 15.50 WIB, keseluruhan ini hari scuad Merah Putih sudah mendulang 14 medali emas, 9 perak serta 16 perunggu.

Cabang tembak suskes meningkatkan sumbangan emasnya ini hari selesai sukses memenangi nomor Mixed Silhoutte Metallic Air Rifle, atas nama Ahmad Rifqi Mukhlisin.

Catatan memikat dapat dipersembahkan Traditional Boat Race (TBR) atau perahu naga yang serta berjaya dengan membawa 3 emas.

Ke-3 emas itu dibuat semasing dari nomor putra 4 Seaters 500 mtr., beregu 22 Seaters 500 mtr. serta beregu 22 seaters 1000 mtr..

Tidak hanya TBR yang memberi 3 emas, ada pula beberapa cabang yang ini hari merampas 2 emas. Rowing, panahan, catur serta selancar semasing mendulang sepasang emas ini hari.

Sedang cabang boling serta ski sama dengan tembak yang sudah menyetor satu emas untuk Indonesia di hari ini.

Perolehan emas ini juga jadikan Indonesia bertahan di tempat ke-2 klassemen pencapaian medali SEA Games 2019 sampai petang ini.

Berikut daftar komplet perolehan medali yang direngkuh tim Indonesia ini hari sampai jam 15.10 WIB dengan keseluruhan medali 65 emas 59 perak, 74 perunggu:

Keseluruhan Medali (Emas-Perak-Perunggu)
65-59-74

Medali Hari Ini (Emas-Perak-Perunggu)
14-9-16

Emas
1) Shooting-Mixed Silhoutte Metallic Air Rifle
Ahmad Rifqi Mukhlisin
2) TBR-Men’s 4 Seaters 500 m
Mugi Harjito cs
3) TBR-Mixed 22 Seaters 500 m
Anwar Tarra cs
4) Rowing-Women’s Pair
Yayah Rokayah
Julianny Julianti
5) Archery-Men’s Tim Recurve
Riau Ega Agata Salsabila cs
6) Rowing-Men’s Lightweight Double Sculls
Ihram
Mahendra Yanto
7) TBR-Mixed 22 seaters 1000 m
Anwar Tarra cs
8) Bowling-Men’s Master
Billy Muhammad Islam
9) Surfing-Men’s Short Board
Hairil Anwar
10) Surfing-Women’s Long Board
Dhea Novitasari
11) Archery-Men’s Recurve Perorangan
Hendra Purnama
12) Waterski-Mixex Tim Cable Ski
Nur Alimah Priambodo cs
13) Chess-Men’s Blitz Chess Perorangan
Susanto Megaranto
14) Chess-Women’s Blitz Chess Perorangan
Medina Warda Aulia

Perak
1) Shooting-Mixed Silhoutte Metallic Air Rifle
Aubrey Hasendriya Atthayya Hadika
2) Sotball-Women’s Tim
Isti Dewi Yanti cs
3) Cycling-Road Race Men’s Tim Mass Start
Aiman Cahyadi cs
4) Archery-Mixed Recurve Tim
Riau Ega Agata Salsabila
Diananda Choirunnisa
5) Bowling-Men’s Master
Ryan Leonard Lalisang
6) Chess-Women’s Blitz Chess Perorangan
Chelsie Monica Ignesias Sihite
7) Skateboard-Women’s Park
Nyimas Bunga Cinta
8) Karate-Men’s Kumite 60 kg
Rifki Ardiansyah Arrosyid
9) Surfing-Men’s Shortboard
Rio Waida

Perunggu
1) Rowing-Women’s Lightweight Single Scull
Mutiara Putri
2) Muay-Men’s 57 kg
Muhammad Vicky Muchlis
3) Muay-Men’s 63,5 kg
4) Muay-Women’s 45 kg
Irsalina
5) Surfing-Women’s Short Board
Tania Angel Izquierdo
6) Athletics-Women’s 10000 m
Odekta Elvina Naibaho
7) Archery-Women’s Recurve Tim
Diananda Choirunnisa
8) Softbal-Men’s Tim
Rizki Parama Satya cs
9)Surfing-Men’s Longboard
Dean Permana
10) Surfing-Men’s Longboard
Arip Nurhidayat
11) Sepaktakraw-Men’s Tim Regu
Hendra Pago cs
12) Wakeboard-Women’s Wakeboard
Nadya Atalia Sinaga
13) Fencing-Men’s Tim Epee
Indra Jaya Kusuma cs
14) Skateboard-Women’s Park
Neepa Arumdapta Pramasti
15) Archery-Men’s Recurve Perorangan
Riau Ega Agata Salsabila
16) Karate-Women’s Tim Kata
Emilia Sri Hanandyta cs

Kami Bisa Di Hubungi 24 Jam Disini :

Link Alternatif : csncasino.com

Berita Dunia Olahraga : Agen Slot Terbaik

Artikel Judi Slot : Situs Judi Slot

Artikel Agen Slot : Agen Slot Terpercaya

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here