Hasil Undian Pebulutangkis BWF World Tour Finals 2019
Hasil Undian Pebulutangkis BWF World Tour Finals 2019

Hasil Undian Pebulutangkis BWF World Tour Finals 2019 – Dua hari tempat paling tinggi dari serangkaian kompetisi bulu tangkis dunia akan dilaksanakan di Kota Guangzhou, China.

Tempat berjuluk BWF World Tur Finals akan dilaksanakan mulai Rabu 11 Desember sampai 15 Desember 2019 di Tianhe Gymnasium.

Tidak semua pebulutangkis yang dapat bertanding di tempat berhadiah keseluruhan 1.500.000 Dolar Amerika Serikat ini. Cuma mereka yang dapat masuk rangking 8 besar BWF World Tur saja yang selamat ditambah beberapa pemegang gelar Juara Dunia 2019.

Skema laga di tempat ini berlainan dari kompetisi yang lain, di BWF World Tur Finals, tiap bidang dibagi dalam dua group. Yakni Group A serta B. Satu group diisi 4 pebulutangkis untuk bidang tunggal atau 4 pasangan untuk bidang ganda.

Cuma 2 pebulutangkis peringatk paling atas dalam tiap grupnya yang dapat meluncur ke semi-final.

Federasi Bulu tangkis Dunia sudah menerbitkan hasil undian BWF World Tur Finals 2019, Senin 9 Desember 2019. Berikut hasil undian selengkapnya:

Tunggal Putra:

Grup A

1. Kento Momota
2. Jonatan Christie
3. Anders Antonsen
4. Wang Tzu Wei

Grup B

1. Chen Long
2. Viktor Axelsen
3. Chou Tien Chen
4. Anthony Sinisuka Ginting

Tunggal Putri:

Grup A

1. Chen Yufei
2. Akane Yamaguchi
3. He Bing Jiao
4. Pusarla V Sindhu

Grup B

1. Ratchanok Intanon
2. Nozomi Okuhara
3. Tai Tzu Ying
4. Busanan Ongbamrungphan

Ganda Putra:

Grup A

1. Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon
2. Takeshi Kamura/Keigo Sonoda
3. Li Junhui/Liu Yuchen
4. Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe

Grup B

1. Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan
2. Lee Yang/Wang Chi-Lin
3. Lu Ching Yao/Yang Po Ha
4. Aaron Chia/Soh Wooi Yik

Ganda Putri:

Grup A

1. Yuki Fukushima/Sayaka Hirota
2. Greysia Polii/Apriyani Rahayu
3. Chen Qingchen/Jia Yifan
4. Du Yue/Li Yunhui

Grup B

1. Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara
2. Kim So Yeong/Kong Hee Yong
3. Lee So Hee/Shin Seung Chan
4. Jongkolphan Kittitharakul/Rawinda Prajongjai.

Ganda Campuran:

Grup A

1. Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai
2. Huang Yilyu/Wang Dongping
3. Chan Peng Soon/Goh Liu Ying
4. Seo Seung Jae/Chae YuJung

Grup B

1. Zheng Siwei/Huang Yaqiong
2. Yuta Watanabe/Arisa Higashino
3. Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti
4. Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja

Kami Bisa Di Hubungi 24 Jam Disini :

Link Alternatif : csncasino.com

Berita Dunia Olahraga : Agen Slot Terbaik

Artikel Judi Slot : Situs Judi Slot

Artikel Agen Slot : Agen Slot Terpercaya

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here