Partai Lengkap Perempatfinal Indonesia Master 2020
Partai Lengkap Perempatfinal Indonesia Master 2020

Partai Lengkap Perempatfinal Indonesia Master 2020 – BWF World Tur Super 500, Indonesia Masters semakin membara, ini hari Jumat 17 Januari 2020 diadakan partai perempatfinal di Istana olahraga, Senayan Jakarta.

Berdasar agenda yang diatur pelaksana, partai ini akan diawali kira-kira jam 13.10 WIB. Laga dibagi jadi tiga seksi di tiga ajang tidak sama.

Minimal, 12 pebulutangkis Indonesia akan berjibaku untuk mejaga harapan maju ke dua babak setelah itu yakni semi-final serta final.

Mereka yang akan bertanding diantaranya, Greysia Polii/Apriyani Rahayu, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, Jonatan Christie.

Setelah itu, ada Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto, Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti, Anthony Sinisuka Ginting, Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon.

Ganda putri Indonesia, Greysia/Apriyani akan berjibaku hadapi wakil Jepang, Nami Matsuyama/Chharu Shida. Sedang Ahsan/Hendra, bertemu pebulutangkis Taiwan, Lee Yang/Wang Chi-lin.

Tunggal putra, Jojo akan hadapi pebulutangkis Denmark, Anders Antonsen. Fajar/Rian hadapi dengan wakil Denmark, Kim Astrup/Anders Skarup Rasmussen.

Ganda kombinasi, Praveen/Melati hadapi pebulutangkis Prancis, Thom Gicquel/Delphine Delrue.

Anthony Ginting, harus berusaha nanti kontra Huang Yu Xiang dari China serta Kevin/marcus bertemu Hoh Sze Fei/Nur Izzuddin wakil Malaysia.

Berikut agenda komplet partai perempatfinal Indonesia Masters 2020, Jumat 16 Januari:

Arena I

(Spanyol) Carolina Marin vs An Se Young (Korsel)

(China) Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (Malaysia)

(Jepang) Nami Matsuyama/Chiharu Shida vs Greysia Polii/Apriyani Rahayu (Indonesia)

(China) Shi Yu Qi vs Lee Cheuk Yiu (Hong Kong)

(Taiwan) Lee Yang/ Wang Chi-Lin vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia)

(Kanada) Michelle Li vs Ratchanok Intanon (Thailand)

Indonesia) Jonatan Christie vs Anders Antonsen (Denmark)

(Indonesia) Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmunsen (Denmark)

Arena II

(Indonesia) Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs ThoGic Quel/Delphine Delrue (Prancis)

(Inggris) Chris Adcock/Gabrielle Adcock vs Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (China)

(China) Huang Yu Xiang vs Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia)

(Thailand) Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai vs Maiken Fruergaard/Sara Thygesen (Denmark)

(China) Zhao Jun Peng vs Viktor Axelsen (Denmark)

(Indonesia) Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon vs Goh Sze Fei/Nur Izzuddin (Malaysia)

Arena III

(Korsel) Chang Ye Na/Kim Hye Rin vs Kim So Yeong/Kong Hee Yong (Korsel)

(Malaysia) Beiwen vs He Bing Jiao (China)

(Malaysia) Tan Kian Meng/Lai Pei Jing vs Ko Sung Hyun/Eom Hye Won (Korsel)

(Malaysia) Ong Yew Sin/Teo Ee Yi vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia)

(Korsel) Lee So Hee/Shin Seung Chan vs Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi(Jepang)

(Jepang) Sayaka Takahashi vs Wang Zhi Yi (China)

Kami Bisa Di Hubungi 24 Jam Disini :

Link Alternatif : csncasino.com

Berita Dunia Olahraga : Agen Slot Terbaik

Artikel Judi Slot : Situs Judi Slot

Artikel Agen Slot : Agen Slot Terpercaya

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here